Дизайн команда


Меня зовут Юлия. Я живу в г. Перми. Я любимая жена и мама двоих замечательных мальчишек. Увлекаюсь всем, что делается своими руками. Скрапбукингом увлекаюсь с октября 2011 г.. И на сегодняшний день , это мое главное увлечение. 
Больше всего мне нравится делать открыточки.



Всем приветики! Я живу в Сибирском городке Новокузнецке с мужем и доченькой. Я творческий человек во всем. Я художник, декоратор, дизайнер и конечно скрапбукер!
Со скрапом познакомилась в 2010 году. Очень полюбила открытки, в основном их и делаю, ещё альтер-скрап и немного игрушки шью. Сейчас ещё увлеклась мыловарением.
Я жизнерадостный человек и безумно люблю природу, у природы черпаю вдохновение и заряжаюсь положительными эмоциями! 



Привет! Меня зовут Оксана Живу я в южном городе Ростове-на-Дону. Сколько себя помню, с самого детства нравилось, что-то делать своими руками ... всегда я вязала, шила, вышивала и декупажила. Скрапбукинг вошел в мою жизнь около двух лет назад. Очень нравиться, что в скрапе можно совместить многие виды рукоделия и сделать свои работы особенными. Ищу себя, я еще многое хочу попробовать! Сейчас я в декретном отпуске и любую свободную минутку стараюсь уделить любимому и полезному занятию. 








Всем привет. Меня зовут Наташа(fancy). Живу в городе Гродно Республики Беларусь. Я - мама чудесной доченьки и жена))) Скрап появился в моей жизни полтора года назад и теперь не представляю своей жизни его))) Сперва все присматривалась, любовалась, что-то делала и думала, как скрап-мастерицы это делают: почти каждый день новая работа))) Но спустя некоторое время поняла, что такое настоящее вдохновение и как волшебным образом может появится работа всего за пару часов) Безумно люблю очень красивую скрапбумагу, могу часами только любоваться ею))) Но последене время очень нравятся самодельные фоны, нравится работать с красками, текстурными пастами. В ближайших планах сделать акварельный альбом для доченьки)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий