вторник, 1 декабря 2015 г.

Задание №61. Палитра.

Добрый день дорогие читатели!
А мы к вам с новой палитрой, задание №61.


Основные цвета:голубой, розовый, зеленый.
Дополнительные цвета: черный, белый, бежевый.

Работы приглашенных дизайнеров:
Yana Ch.

Глядя на такую нежную палитру, я решила сделать "слегка винтажный" тэг!) Многослойный и воздушный, на обратной стороне будут написаны пожелания, а получатель сможет повесить его на елку, ведь тэг небольшого размера - 8*14 см)

Елена Сухих
Декабрь - прекрасный и очень мною любимый месяц. Мы все начинаем, а кто то продолжает готовиться к волшебному празднику  Новому году!. Палитра для задания очень вкусная и праздничная. И работа сложилась новогодняя. Я сделала гирлянду . К семейным фотографиям я добавила флажки - открытки. На фотографиях не хватает нашего младшего сынули. Надеюсь в этот праздничный вечер он не будет убегать от объектива ))) 
     В работе использовала вырубки от старых коллекций Тильды. Основа гофрированный картон и бумага от скрапберриз. Все флажки состарила и прибелила краской акриловой. Кое где присыпала искусственным снегом.
     Я получила огромное удовольствие, работая с такой палитрой. А что получится у тебя?





Чудесные работы нашей ДК:

Argosha


По палитре получились две нежные светлые открытки к Новому году. Использовала скрап-бумагу, текстурную пасту, кружево, пуговицы и прочий декор.

КрыЛь
По палитре у меня получился Мамин дневничок, который полетит на рождественских оленях в подарок одной свежеиспеченной дважды маме. Выполнен он в американском стиле, с мягкой обложкой, на кольцах, фиксируется липучкой:
 

Правила участия в задании:

1. В задании могут участвовать только новые, опубликованные после выхода задания работы.
2. Работы могут параллельно участвовать в заданиях других блогов, но не в одинаковых по тематике. Т.е. если у нас участвуете в задании по палитре, в других блогах можете участвовать, например, в скетче.
3. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию.
4. Работа должна соответствовать условиям задания (палитре, фотовдохновению, скетчу и т.д.). 
Если задание содержит скетч, его можно переворачивать, отражать по вертикали, горизонтали, зеркально. Но он должен быть узнаваем.
5. К участию принимаются работы, добавленные с помощью Mister Linky. Ссылка должна быть не на весь блог, а именно на пост с работой.
Для каждой работы - своя ссылка.
6. Пост с вашей работой должен содержать прямую ссылку на задание нашего блога, баннер или скетч задания.

Ждем ваши чудесные работы до 31.12. вкл.


1 комментарий: