понедельник, 15 июня 2015 г.

Задание №50 - Универсальный скетч!

Добрый день, дорогие)
Мы сегодня для вас приготовили новый универсальный скетч)
Вот такой...


Для вдохновения работа приглашенного дизайнера Татьяны Садомской:

По заданию сделала обложку на кулинарную книгу в стиле прованс.



И работы нашей дизайн-команды:

По скетчу у меня получилась шебби-открыточка)
Использовала бумагу Maja Design, вырубку, кружево, сизаль, цветочки, самодельные веточки со стеклянными листиками, подвеску, граненые камушки, белый акрил


О работе: бумага разных производителей, картон, бумажные цветы, искуственный снег, сизаль, чипборды ручной работы- тег и сердце, кружево.
По скетчу получилась открыточка для новорожденного.
В работе использовала бумагу Скрап Мир, гипсовые украшения, кружево, лента с помпонами, цветы, соска, шнур, шебби лента.


У меня по скетчу получились 2 открытки в дачно-садовой тематике. На второй открытке скетч перевернут. В качестве фона - имитация обшарпанных досок из картона и содовой текстурной пасты + гофрокартон, кружево, цветочный декор.


По скетчу сложилась такая вот нежная открыточка) Использовала бумагу Скрапбериз, кальку, цветы, сизаль, кружево, висечку и вырубку, чипборд покрыла кракелюром, акрыловая краска)))

В эти теплые, солнечные, летние дни мне очень захотелось ярких красок и простоты, которые воплотились вот в такую открыточку:
Использовала акриловые краски (желтую и золотую) и акварельную бумагу.

Использовала скетч для создания странички. Скетч повернула, а композицию сместила в центр. В основе скрап-бумага, из украшений - вырубка, покрашенная акварелью, гранёные камушки и немного экспериментального дудлинга.

По скетчу у меня сложилась открыточка.
Использовала бумагу Kaisercraft и Maya Design, цветы, тычинки, чипборд, вырубку, полужемчуженки, кружево, декоративные салфетки, белую акриловую краску, бинт.

По скетчу сделала магнитик с фото

У меня получилась большая открытка-шейкер. Скетч я повернула, а в работе использовала элементы, вырезанные из бумаги Echo Park, украшения от Pink Paislee, вырубку и пайетки.

Правила участия в задании:

1. В задании могут участвовать только новые, опубликованные после выхода задания работы.
2. Работы могут параллельно участвовать в заданиях других блогов, но не в одинаковых по тематике. Т.е. если у нас участвуете в задании по скетчу, в других блогах можете участвовать, например, в палитре.
3. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию.
4. Работа должна соответствовать условиям задания (палитре, фотовдохновению, скетчу и т.д.).
Если задание содержит скетч, его можно переворачивать, отражать по вертикали, горизонтали, зеркально. Но он должен быть узнаваем.
5. К участию принимаются работы, добавленные с помощью Mister Linky. Ссылка должна быть не на весь блог, а именно на пост с работой.
Для каждой работы - своя ссылка.
6. Пост с вашей работой должен содержать прямую ссылку на задание нашего блога, баннер или скетч задания.

Ждем ваши работы до 14 июля включительно!

2 комментария: